12.5. IP-телефоны - Часть 8

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

подпись:

Рис. 12.17. IP-телефон HiNet

LP 5100 фирмы Siemens


Пользовательский Cisco интерфейс OptiGuide дает возможность пользователю HiNet LP 5100 IP конфигурировать его посредством прокрутки меню и выбора на 24-символьном ЖК-дисплее необходимых функций. Ethernet-телефон концерна Siemens имеет, в частности, функции автоматического дозвона, набора номера при неснятой трубке, громкоговорящей связи, установки быстрого набора 16 программируемых номеров, отображения текущей даты и времени и сохранения информации (имена и IP-адреса звонивших) о 20 последних не при­нятых вызовах.

HiNet LP 5100 IP поддерживает стандарты Н.323, Н.225 и Н.245, протоколы связи и управления TCP/IP, FTP, DHCP и SNTP, алгоритмы оцифровки речи G.71I (64 кбит/с) и G.723.1 (6,3 кбит/с), а также функцию активного эхоподавления. Его оптовая цена - 425 долл.

IP-телефоны компании Alcatel

В состав серии IP-телефонов Reflexes™ компании Alcatel входят две модели телефо­нов: Premium IP и Advanced IP. Обе модели телефонов могут подключаться к нескольким линиям, имеют громкоговорящую связь, набор без снятия трубки и набор по имени с помо­щью встроенной буквенно-цифровой клавиатуры. Однако первая модель Premium IP имеет меньше программируемых клавиш, дисплей меньшего размера и ориентирована на индиви­дуальное использование. Вторая модель Advanced IP предназначена для группового исполь­зования и обеспечивает выдачу на дисплей одновременно нескольких строк, контроль связи и фильтрацию звонков. Характеристики IP-телефонов серии Reflexes™ Models компании Alcatel приведены в табл. 12.10, а внешний вид - на рис. 12.18.

IP-телефон корпорации Pingtel

Основой IP-телефонов Xpressa корпорации Pingtel (США) является протокол SIP и от­крытые Java-интерфейсы программирования (рис. 12.19). Благодаря встроенной поддержке


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.