Бесплатный сайт

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вы хотите узнать, как создать свой сайт бесплатно в Интернете прямо сейчас? Добро пожаловать в проект mini Server который для всех жилающих запустил сервис бесплатных сайтов на широко известном блоговом движке Wordpress. Для всех жилающих на сервисе wordpress можно создать свой личный сайт, будь то сайт компании или личный блог и даже сайт-записка...

Как мы часто, сложившие нашу реальную жизнь хотим перенести работу / увлечение в виртуальное пространство, желаем перенести наши достижения в интернет, но незнания / неумение работы с программным обеспечением нас останавливало. Однако сделать свой бесплатный сайт вовсе не сложно, как кажется на первый взгляд. К тому же приятнее сделать сайт самому, а после наблюдать, как растет его популярность. Кроме того, когда идейный вдохновитель и создатель ресурса — одно лицо, воплотить желаемое проще.

WordSite — это специальный ресурс, с помощью которого даже человек, не имеющий особых навыков в программировании, сможет создать свою собственную страницу, достойную внимания посетителей. Сегодня WordSite насчитывает десятки сайтов который успешно функционируют и приносят реальную пользу или доход. Поспеши и возможно скоро ты заработаешь свой первый миллион рублей.


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер
Ремонт стиральных машин на дому по доступным ценам в москве. Ремонт стиральной машины москва.

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.