Webmoney – система электронных платежей

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Для того, чтобы проводить расчеты в Интернете, можно пользоваться различными сервисами, но самой простой и надежной системой является система webmoney. Чтобы открыть счет в вебмани Харьков или из любого украинского города, необходимо зайти на официальный сайт сервиса, скачать клиент программу, затем пройти несложную регистрацию и создать виртуальный кошелек, на котором будут храниться деньги. Пользователи системы могут пополнить кошелек webmoney с помощью дилеров, банковских переводов, пунктов webmoney, а также наиболее простого способа – покупки карт вебмани различного номинала. Кроме того, во многих супермаркетах, банках и других местах есть терминалы, которые принимают наличные. С выводом средств, имеющихся на виртуальных счетах, также не будет проблем, в этом пользователям помогут банки, дилеры и обменные пункты. Основные преимущества системы вебмани – это мультивалютность (возможность хранить и зарабатывать средства в гривнах, долларах, евро, золоте и прочих) и безопасность. Стоит обратить внимание на то, что при выводе и переводе электронных денег из системы взимается фиксированная небольшая комиссия – всего 0,8%.

Только благодаря webmoney у многих людей с разных стран мира появилась возможность работать в сети Интернет – создавать сайты, заниматься их наполнением и другой деятельностью. Стоит отметить тот факт, что, как исполнитель, так и работодатель могут находиться совершенно в разных городах и странах, то есть на любом расстоянии, это не будет иметь значения при передаче (переводе) оплаты. Кроме того, с помощью сервиса можно, не покидая текущего места положения, с легкостью совершать покупки или оплачивать услуги. Когда на вашем виртуальном счете закончатся средства, купить wmu можно будет разными способами, самым популярным из них является пополнить вебмани через приват 24. Это система электронного банкинга от популярного финансового учреждения – Приватбанка. С помощью этой системы можно как выводить, так и пополнять средства, а также следить за движением средств на электронных счетах.

Что примечательно, система вебмани предлагает своим пользователям выгодное вложение средств. Это организация пунктов продажи карт вебмани или же обменных пунктов, ведь в последнее время объявлений типа «куплю wmz» в Интернете появляется много. Суть подобных видов заработка состоит в том, что пользователи самостоятельно будут создавать наценку на предоставляемые услуги, и от нее и будет зависеть получаемый доход. Кроме того, в последнее время система вебмани старается создать новые возможности и для тех, кто не зарегистрирован в системе. То есть, идет привлечение большого количества людей. Так, все желающие смогут совершать платежи и оплачивать покупки в интернете. Для этого необходимо приобретать чеки вебмани и совсем необязательно иметь привязку к клиентской программе. Это быстро, удобно и комфортно для всех людей в разных странах мира.


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.