Система Talking NT обеспечивает следующие дополнительные возможности:

• заранее оплаченная и без предварительной оплаты дебетовая карточка;

• международный обратный вызов;

• 1 + набор номера (группа особенностей D);

• заранее оплаченный беспроводный доступ;

• услуги 800/888;

• услуга персонального номера;

• речевая почта с пейджингом;

• пополняемая кредитная карточка.

Пример использования системы Talking NT на сети показан на рис. 7.7.

Система Telephony Gateway Billing Manager

Система Telephony Gateway Billing Manager™ фирмы Telephony Experts (рис. 7.8) мо­жет применяться в сети IP-телефонии, построенной на базе шлюза VocalTec Telephony Gate­way™ Series 30™ и на VocalTec Ensemble Architecture™ (VEA), используя VocalTec Gate­keeper. Система является платформой аутентификации и биллинга, основанной на Windows NT ™ и SQL Microsoft ™ Server v. 6.5 или выше. Стандартные особенности включают средст­ва контроля доступа к услугам и биллинг в реальном времени на базе предоплаты или постоп­латы., а также различные средства управления учетными записями. Система может масштаби­роваться для обработки фактически неограниченного числа учетных записей и может быть сконфигурирована для защищенного доступа в любой точке через Интернет.


подпись:

Система BizBill

Биллинтовая система BizBill фирмы Biztrans позволяет провайдерам Интернет предостав­лять услуги Интернет-телефонии через их узлы доступа и обеспечивает все расчетные операции в одном центре. Система BizBill обеспечивает интеграцию расчетов за Интернет и Интернет-телефонию, рассчитывает баланс и выдает необходимую информацию. Используемый в системе интерфейс Интернет дает возможность пользователю регистрироваться интерактивно. Система работает под управлением Windows NT/95 и предназначена для работы со шлюзами VocalTec.

Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.