Как раскрутить сайт бесплатно

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Как раскрутить сайт бесплатноНе привычно для меня, но эта статья не о серверах, а об оптимизации и продвижении сайта. В первую очередь я подумал как сделать, что бы в этом была и Ваша заинтересованность. И ответить на вопрос как раскрутить сайт бесплатно.

Почему нужно раскручивать с нами: в последнее время проект резко набирает популярнось благодаря раскрутке и рекламе на сайте, mini Server не зарабатывает ни копейки! Так как все средства вложены в продвижение и оптимизацию. Вы сами можете наблюдать с нами проверяя рейтинг ключивых фраз (mini Server, Для чего нужен сервер, идеальный сервер, сервер), и рост посещаемости. Например уже сегодня положение в русском поиске Google слова Сервер занимает 4 место.

Мы принимаем сайты: я не буду пояснять всех секретов этой кухни, просто распишу основные признаки таких сайтов: близкие по тематики, проиндексированые в Google и Yandex, имеющие на каждой странице социальный закладки (Желательно Поделиться... от Yandex) с уникальным текстом статей.

Как раскрутить сайт бесплатно с mini Server:

Хороший материал: у Вас есть хороший материал на сайте с тематикой mini Server, тогда все легко! Переписываете своими словами материал, что бы текст стал уникальным и вставляете ссылку на Ваш ресурс. В результате Вы получает бесплатную раскрутку для Вашего сайта. А mini Server интересную статью.

Обмен ссылками: на своем ресурсе делаете обзор со ссылкой на проект mini Server, после чего обращаетесь через форму обратной связи на сайте с указанием Вашего материала, в ответ на это Вы получаете встречные ссылки на эту страницу по социальным закладам.


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.