Зарабатываем на сайте

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Одни создают сайты для того, чтобы рассказать о наболевшем, пообщаться с интернет-сообществом на интересующие их темы. Другие, разрабатывая сайты, преследуют цель заработать на них, точнее на продажах, которые они обеспечат. Ниже будут приведены кое-какие методы продвижения, которые реально способствуют увеличению продаж.

Итак, самый верный способ заработать деньги – включить в title номер телефона своей фирмы. Если человек действительно заинтересован в товарах и услугах, которые предложены на сайте, указанный номер телефона подвигнет его позвонить. Если владелец ресурса не хочет, чтобы его отвлекали постоянными звонками, он может поступить несколько иначе: указать номер ICQ или включить в структуру сайта форму для заявок онлайн. И в том и в другом случае нельзя забывать про раскрутку. Поисковая оптимизация сайта не должна прекращаться ни на минуту. Тогда пользователи будут быстрее находить ресурс в поисковой системе. Если нет возможности включить телефон в верхнюю часть, нужно постараться указать контактные данные в другой не менее заметной части сайта.

Ещё один способ увеличения продаж – включение в тег description продающего текста. Он должен выглядеть ярко и свежо. Это позволит сайту выигрышно смотреться на фоне конкурентов, которые также отображаются в поисковой выдаче. В то же самое время продающий текст в description должен включать в себя и ключевые слова. Иначе поисковики его не будут замечать. Только одна строчка текста (а в description, как правило, столько и вмещается), поданная красиво и лаконично, поможет повысить число переходов на сайт, а значит, увеличить и количество продаж. Обычно здесь указывается какое-то преимущество компании, которое выгодно отличает её от конкурентов. Но не только текст приносит пользу. Картинки тоже могут внести свою лепту в поисковое продвижение сайтов. Грамотный оптимизатор знает: для раскрутки сайту нужны всего две картинки – первая представляет товар (или услугу), вторая несёт в себе номер телефона и название сайта. И то, и другое изображение при правильном раскладе отображаются в поисковой выдаче.

Перед глазами у пользователей должны быть не просто контактные данные, а перечень товаров и услуг и цены на них. Учитывая даже такие мелочи, можно увеличить объём продаж. Заработать денег поможет, как ни странно, юзабилити. Удобная навигация, простая структура, интересная информация – всё это привлекает пользователей. В комплексе с оптимизацией ресурса должна работать и реклама в интернете. Вместе два этих инструмента помогут обеспечить успех бизнесу.


Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.