Клиентское программное обеспечение, поддерживающее Neophone, имеет удобный графический интерфейс пользователя. В частности, он позволяет создавать «телефонные справочники». Чтобы набрать номер абонента, занесенного в такой справочник, пользовате­лю достаточно щелкнуть мышью на соответствующей фамилии.

Neophone предоставляет сотрудникам компании большое количество дополнительных интеллектуальных услуг. Например, имеется возможность переадресации вызова на другого сотрудника компании или на другой телефонный номер (на тот случай, если сотрудник ком­пании должен временно отлучиться). Кроме того, сотрудник компании может войти в систе­му в удаленном режиме и после этого принимать вызовы на свой мультимедийный компью­тер, находящийся далеко за пределами офиса. Имеется возможность управления переадреса­цией вызовов через Internet.

Программное обеспечение для Neophone оснащено программным интерфейсом под TAPI (Telephony Application Programming Interface), что позволяет предоставлять дополни­тельные сетевые услуги. В частности, осуществляется мгновенная выборка информации о звонящем абоненте (на основе номера вызывающего телефона) из корпоративной базы дан­ных. Это очень удобно для различных центров телефонного обслуживания: к моменту со­единения с вызывающим абонентом сотрудник компании уже знает, как зовут клиента, где он живет, какие ранее имел дела с вызываемой организацией и т. д.

Neophone обеспечивает не только прямое голосовое соединение между двумя абонен­тами, но и поддерживает организацию телефонных и видеоконференций, передачу электрон­ной почты и факсимильных сообщений, а также ряд других услуг.

Обмениваться, хранить, передавать Ваши файлы стало просто как никогда.
yandex-disk
Читать подробнее: для чего Yandex-Диск проекту Mini-Server. Практика установки, настройки и использования сетевого хранилища на Ubuntu server LTS 12.04 в статье Резервное копирование сервера Ubuntu на Яндекс Диск.

>> Ubuntu 12.04 + Nginx Скачать сервер
>> Fedora 15 Скачать сервер
>> Простой Debian 6.0.6 Скачать сервер
>> CentOS 6.0 и
+ (5.6) другой
Скачать сервер
>> OpenSUSE 11.4
MAX
Скачать сервер

Вход на сайт

ВНИМАНИЕ!

Регистрация на сайте только по согласованию с администратором ресурса. Обращаться через форму обратной связи.